Ал
Александр

Запросы SQL JOIN LEFT

Может ли данный операнд сработать не только с одной таблицей но и с 2мя тремя и если да то можно часть кода?
к примеру
JOIN LEFT `[база_данных_1]` JOIN LEFT [база_данных_2] [база_данных_1].[операнд] =[база_данных_2].[операнд]

Вообще не отказался бы от живого примера а не от форумских заученых стандартных фиговин

Андрей Смирнов

напишите мне на почту наиболее удобный для Вас способ связи. . .постараюсь помочь. s-t-a-l-k-e-r90@mail.ru