Настена Колесникова

Почему у хороших мужчин-матери стервы? заметила закономерность

и у хороших сердечных женщин-сыновья гаденыши?

Дмитрий Немов

а вы не заметили, что у хороших мужиков и бабы то стервы, а у козлов добрые и верные)))

Артём Передумов

Потому что хорошо человека можно воспитать только методом кнута и пряника. Один пряник только разбалует.

Юрий Ясинский

Потому что, только стерве под силу в наше время воспитать хорошего мужчину.

Remix Remix

Ну не скажи, мне с мужем и свекровью очень повезло)

Зина Шестак

Категорически не согласна. У самой мама была свекровью, у нее с невесткой были замечательные отношения, а брат у меня-просто золото. У самой замечательный муж и прекрасные отношения со свекровью. Чудесная женщина. Да и у всех подруг в моем окружении неплохие мужья и никто из них на свекровей не жалуется. Многие мои подруги сами стали свекровями и ни одна вашу коллекцию не пополнит.

Aiazbek Asanbekov

не замечала

Дмитрий Л

сама свекровь... подтверждаю.... бывает и так...

Сергей

мож в папу

Владимир Бобков

нет в моем случае не так

Сергей Коробко

Вы тоже это заметили?)

Marishka

Странное мнение. Не подтверждается наблюдениями.

Сергей Колпаков

а я не замечала такой закономерности. Это просто вам такие попадаются

Кристина Морарь

потому что вы обе любите этого "хорошего мужчину"

Ирина Ясь

Потому что у хороших свекрух - невестки стервы

Инга Данилова

не знаю, может и так