Наталья Метальникова

Возможен ли перевод заработной платы между казначействами в пределах страны из области в область? Украина

Пожалуйста, конкретный ответ, а не предположения. Спасибо

Илья

В Донбасс невозможно.

Светлана

ДА. Так переводят зарплаты субподрядчиков. Когда на Евро 2012 с Донбасса брали трудяг на постройку стадиона, а зарплаты закрывала Львовская обладминистрация и переводила им на Донецкое казначейство. (имею ввиду трудяг из комунальных и госструктур, а не сотрудников частной фирмы «Альтком» , которым до сих пор не выплатили. И хозяева которых до сих пор по Рф бегают, кто-то по Нидерландам)