Оксана Фёдорова

Док-ты по заработной плате.

Подскажите пожалуйста, какие документы должны быть обязательно подшиты к заработной плате (унифицированные формы если можно укажите) ? Какой расчет должен утвердить руководитель? Заработную плату получаем на карточки. и за какое время должны подшивться документы? Если можно подробно разъясните. Зараннее спасибо

Мохьмад Исбахиев

табель учета рабочего времени, расчетно-платежная ведомость, утверждается руководителем. Перечисления производятся платежным поручением. Можете зранить в добном для Вас порядке.