Ольга Тишина

Кредитный менеджер в эльдорадо, м видео. обязательно ли им надо бегать по залу? или сидят на месте своем

или надо бегать всех спрашивать интересует ли информация по кредиту

Самойлова Светлана

Если сидишь (стоишь) на одном месте, то зарплата 1000 рублей (условно)
Если бегаешь (ходишь) по залу (но не просто так) , а привлекаешь клиентов на взятие товара в кредит - зарплата 10 000 рублей. Есть разница ?

(цифры условные, но порядок понятен)

Наташа Соловьёва

хочешь заработать - бегай

Андрей Кураев

бывает бегают.