Влдимир

навеяло.. а три главных слова которая хочет услышать женщина это "я тебя люблю" или "стань (будь) моей женой" всё-таки?)))

Иван Иванов

конечно, первое

Марина Неткачева

ваш ребёнок здоров

Дарья

Мне было бы забавно услышать от моего мужа :стань моей женой. Я бы подумала, что у него серьезные проблемы с памятью.

Павел Быков

"Я тебя люблю" + колечко.

Роман Селивёрстов

держи зарплату дорогая.. . :)))

Владимир

А чё только три то, я так не играю) )

"Да, дорогая, хорошо дорогая, как скажешь дорогая"....

Галина Соболева

я убрал квартиру)

Амано Эрис Велиалитовна

Ах, какая женщина - тоже сойдет

Нина Соколова

Ну -стань моей женой-это разовая фраза, а вот вторую я люблю слышать каждодневно

Марис

"Купи себе шубу (машину, бриллианты)! " (пачка налички прилагается).))))

Паша Максимов

про жену все-таки))

М_
Марина _-_-_-_

"я тебя люблю" - самая важная фраза, которую хочет слышать женщина