Вячеслав Соловьев

Скачал Crash Time 2 в STEAM, а она не русифицирована. Как её русифицировать? И можно-ли на стимовские версии ставить ..

можно-ли на стимовские версии ставить русификаторы, которые я найду в интернете?

Я просто посмотрел на торрентах, там есть раздача от Акелла - так там и звук и текст переведен. А почему в стиме не русифицирована? (ни звук, ни текст)

Можно как-то её русифицировать? или после русификации она перестанет работать?

в общем вопрос такой - что делать что-бы она на Русском языке стала, а то не понятно что делать надо в игре, какое задание дают?

PS: в настройках игры только английский, немецкий и итальянский языки, а Русского нету.

Ha
Hakan

Есть спец. русификаторы чтоб ачивки работали.