Коля Слеп

народ подскажите!!! какая резина стоит на ВИСТА АРДЕО при штатных дисках?!!!

не могу разобрать на резине что написано! ПЛИЗЗЗ НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!! ! заранее спс!

спс за совет! я цифры хочу узнать и какую лучше резину одеть на зиму?

Светлана Кузнецова

не уверен, но скорее всего 195/65/15. одеть лучше зимнюю) ) лишь бы не сильно старую

Ира Берегова

на двери водительской смотри