Евгений Шмендель

Стоит ли ставить на Калину диски R15 или даже R16 и резину к ним вместо штатных 14? Смысл ли есть для комфортной езды?

то есть продать 14 диски вместе с резиной и купить 15 или даже 16 диски что это дает для машинки?

речь идет о летней резине

Олег

на трассе на скорости по устойчивее а так все кочки и неровности на ходовке и в салоне!

Вероника Антипина

Да хуле стесняться, ставь --20"

Алексей Плотников

чем ниже профиль резины, тем МЕНЬШЕ комфорта