Юра Кожевников

Верующие, кто вам привил потребность верить в богов?

El
Elena

малограмотность!

Когда малограмотный и ущербный человек (не знающий законов физики, химии, биологии...) , не может найти причины событий, то, чтобы оправдать свою малограмотность, он переводит стрелки на тётю бохга - мол, на всё воля тёти!

Танюшка Козляковская

Жизненная необходимость.

Наталья Трофимова

это потребность человека во что то верить

Сара Рахматуллаева

На все воля Господа!

Анна Кулагина

ни кто, я просто верю в свои силы и хожу в церковь

Ромчик Королёв

Вы знаете ответ

Юлия

Каждый человек создан с духовной потребностью, просто не каждый это осознаёт.

И*
Иринка ***

для верующих - их родители и отказ от познания мира и законов, по которым оный существует

Ольга Захарова

"ГОСПОДЬ БОГ- ЕДИН ЕСТЬ" , а многобожие -это грех

@мисс Красивая@

БОГ один, ОН и есть наше ВСЕ и наша потребность тоже!