Роман Миронов

Хочу научиться наводить порчу и сглаз на соседей своих! Может скажите с чего мне начать, какую литературу почитать???

Никола Ф

такое желание может говорить, что у вас самой есть негатив. Чтобы что-то уметь надо для начала его снять и поставить защиту

Ирина Панкова

Для начала наложи кучу у них перед дверью....

Дмитрий Зайцев

Даже не вздумай! Проклятие накличешь на себя и весь свой род!

Светлана Кочеткова

Глазить по литературе не научитесь . Это либо есть либо нет. Можете полистать книги с заговорами Степановой. Но там многие вещи даются без ключей, без уточнения важных деталей обряда.

Андрей Филонов

Ужас, никогда такого не думала, чтоб портить кого то

Сергей Катков

полно форумов по магии, главное не забудь те делать откуп, а то по вашим детям порча пойдет откатом. очень советую обратить на это внимание.

Маргарита Коломийцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Следи за этим сайтом он пополняется каждые день на пару статей про порчи и многое многое скоро в нем будет !

Алексей

уголовный кодекс)

Лилия Крестьянинова

Если Вы хотите навести порчу на соседей, значит злитесь на них и отдаете им свою энергию. Так порча не получится, даже если Вас будут этом учить. Нужно быть максимально равнодушным, а то сами себе порчу сделаете.