Солнечный Зайчик

нужно решить задачу по налогам

Задача.

Агентство осуществляет рекламную деятельность и имеет в собственности:

- 2 двухсторонних стенда для размещения печатной полиграфической рекламы;

- 3 односторонних щита со сменной рекламой, каждый щит демонтирует 3
рекламы; площадь каждого щита – 5 квадратных метров;

- 1 электронное табло, площадь которого составляет 11 квадратных метров.

В 1 квартале агентство уплатило страховые взносы на обязательное
пенсионное страхование – 22 000 руб. и выплатило пособие по временной
нетрудоспособности в размере 3 400 руб.

Рассчитайте сумму единого налога на вмененный доход за 1 квартал.

Виктория Лапатина

ставку ЕНВД помножь на площадь рекламную и вычесть 22000*50%
3400 тут как бы ни к чему