Руслан Исаев

КАК НАЙТИ ДЕТОК НА ЦВЕТОНОСЕ?

Катерина Филимонова

С чего Вы взяли, что они там есть? Трудно найти то, чего нет! Если они есть, то видны невооружённым глазом. Как взрослое растение, только маленькие.

Владимир Белов

Их не надо искать. Если детка выросла, то её и так видно.)

Галина Тихонова

Детки похожи на взрослое растение, только, маленькие. Они МОГУТ быть на цветоносах. У Вас, пока, на цветоносах находятся цветы орхидей. На фото есть детки: