Ню
Нютка

Когда Вы можете сказать, что... не судьба?

Колян

Когда торопился-торопился и опоздал)

Игорь Федосеев

Судьбы нет есть воля Господа и наши поступки против воли Господа!

Ma
Marina

мы сами создаём свою судьбу через мысли, тобишь- наше восприятие мира, делает его таким как мы о нём думаем. Эта тема подробно раскрывается в книгах "Джейн Робертс - Природа личной Реальности (часть 1 и 2)" Мои любимые книжки кстати 😉

Сергей Кузьмичев

Я так говорю всегда, ежели что-то не получилось как было задумано.

Владимир Соколов

Чтоб себя как то успокоить.