И*
Иринка ***

Отгадайте загадку: "Зло под маской справедливости - что это? "

Про Зорро вариант хороший) ещё версии..

Подскажу - это явление, или даже поступок)

...женского рода. И она такая... ммм

...про неё говорят, что она такая сл.. . не скажу какая) а то догадаетесь

Это сладкая-сладкая МЕСТЬ.

Владимир Казаков

комммунизм. аффтар, жги, не томи уже

Дархан

Демократия

Ма
Максим

Районный судья... больше некому

Al
Alexey

гос дума

Карим Ниязов

Благотворительные фонды.

Ан
Анжелика

Я думаю, что справедливость -понятие субъективное, зависящее от догм и морали общества и соответственно то, что принимается одним обществом как справедливость, другим обществом может считаться злом. Например: самоубийство ради чести, как у самураев, -в христианском обществе суицид -зло, а в синтаизме принимается за честь.

Максим

Человек паук!!!! 11

Nadyusha Belaya

Смерть.