Татьяна Большакова

Со слов старого масона (личное интервью)

Со слов старого масона (личное интервью) . Чёрт проклятый не на все вопросы отвечал. Хотя бывало что и сам что то набубнит.
Собрал все вопросы во едино, и задавал по пунктам. Изначально старый чёрт ленился отвечать, но из за своего упорства я его вынудил. Речь шла о технике будущего - квантовых компьютерах, космической технологии, корабле-строении, о спиртном (откуда оно взялось на этой планете ), кто такие на самом деле "аннунаки - нифилим " , кто такие "Серые-Роиды" и откуда они вообще взялись.. . На счёт "Астрала" - и астральных путешествий - не ответил проклятый, хотя может и знал. Речь шла по поводу земной еды-пищи, что надо есть, а что не полагается. Про нананитов и бактерий - как их выводить из строя народным способом, спрашивал про телепорты - звездные врата на Земле.
______________________________________________________________________________
Про будущий прорыв в технологиях
1. Мы начали разговор с темы ближайшего будущего технического прорыва в новой эре "Водолея" - эры перехода режима системы судьба, в более комфортные технические, мобильные условия. То есть в 2 классы удобства, их систем.
Он мне подробно рассказал про темпы и даты этого перехода. То что новая эра для земли началась ещё с 2000ных годов (1вая - мобилизация общества. Почти 1вый сот. телефон в народе) , то есть с новым тысячелетием. То что после 2018 года, на прилавках магазинов компьютерной техники появятся квантовые компьютеры - процессоры, которые будут просчитывать до 128 миллионов бит информации в секунду . (квантовый компьютер изобретён давно ещё, просто он запрещён в массовом потреблении) Это в миллионы раз быстрее чем компьютерная техника нашего данного времени. То что именно с выходом этого компьютера стартует технический прорыв во всём! После этого начинают развивать, когда то людьми забытую электро - транспортную систему. Но прежде массово разнесут пропаганду что запасы нефти на земле подходят к концу ( то есть бензин уже станет не актуальным сырьем) . Короче после 2020 (а может и гораздо раньше) того года 50-60% транспорта на дорогах планеты будет ездить уже не на топливе, а на электричестве, к 2025 году и вовсе вся техника будет заменена на электрическую. (никаких ошеломляющих сенсаций по поводу прорыва в техники показаны не будут, будет осторожный, плавный, тихий переход, сравните сотовый телефон - ореха-кол Ericsson 12ти-10ти летней давности, и какой нибудь андроид мини PCmoBile galaxy s4. Их разделяет всего лишь 10 лет) это к примеру)
Обрадовать людей этой вестью будет не сложно. Просто каждый нефтяной магнат будет вынужден по TV выступить с волшебной вестью о том, что запасы нефти - критический иссякли. Естественно тем же временем будет идти полным ходом развитие в электронной техники. Естественно все известные и не известные бренды марок автомобилей, будут вынуждены создавать двигатели на электричестве, а не на топливе.
А к 2030 году - планируется дата открытия космоса людям) , то есть официально будет объявлено всей планете, что американцы разработали двигатель для космических кораблей который работает на свободной энергии, и сжимает "триллиарды" километров космического пространства в кулак - в километр к примеру - супер космическая техника. Короче земным людям открывается разрешение, на полёты в "Гипер" пространстве. Теперь делаем вывод, что с времени применения этой технологии до ближайших звезд рукой подать. К примеру до любой звезды, час полёта.
Тем самым цивилизация будет развиваться, и стремиться в космос. (Всё будет отыграно так гениально, что люди даже и не заметят никакого заговора, а будут думать что это случайная эволюция в техническом прорыве)
В массы запустят "придуманную" прапоганду, что ресурсы земли истощились, и пора переходить к поискам ресурсов в космосе. Тем самым будет строится косм-техника и т. д. ( вот вам и паразитическая система. Пожрали одну планету, ищее другую что бы пожрать и т. д. Принцип существования расы аннунаков и серых. - Паразитизм космического уровня)

ОК
Ольга Королькова

Паразитизм космического уровня)

Кирилл Суворов

До ближайшей звезды час лёту.... ну насмешили)) ) быстрее света будем двигаться значит ...бугага....