Igor Igorov

Чего ты боишься, кроме смертей, болезней? Из материальных вещей (что-то потерять, например?)

Бахадыр

такого нет, но я ужасно боюсь одиночества...

Николай Вавилов

паспорт, кошелек и ключи от квартиры

Алексей Коннов

я боюсь столкнутся в темном углу с Михалной.. . у нее на мои причиндалы далеко идущие виды...

Юлия Спиридонова

А как же! Заводской пропуск и материальное разрешение. Помню, раньше даже сны снились, что украли сумку, а там пропуск.

Володя Tigrenok

Потерять Семью. это самое главное в жизни

Иришка Гынга

недвижимость потерять боюсь например

Va
Valentina

Я смерти не боюсь..)))))

Алексей Карташов

боюсь собаку потерять