Ульяна Беляева

Александра03.12.1989иЮра13.05.1989.Есть у него кто-то кроме меня кто ему нравится. Боится меня потерять

Тэране

нет у него мыслей о другой. А вот у девушки дугой мужчина будет

Св
Светлана

да он боится вас потерять... был разрыв в отношениях но скоро будет воссоединение.... пишите на почту сделаю расклад на вас

Елена

есть у него девушка и она ему важней тебя

Ол
Ольга

Есть симпатичная ему девушка, но у них нет интима, только общение, много мыслей о ней.

Диана

старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.