Black Falkon

Почему девушек совсем не интересует астрономия? Я им предлагаю прийти ко мне ия им покажу свой телескоп, они приходят.

но не хотят на него даже глядеть. . а он у меня фирменный я его по инету выписал..

Сергей Андриенко

У них совсем другая орбита интересов. Надо не телескоп рекламировать, а например, сказать девушке "Я подарю тебе эту звезду! " и показать её через свой супер-пупер телескоп. Когда она будет смотреть в телескоп можешь её за попу потрогать.

Екатерина Лейко

А ты не спрашивай, а сразу доставай свой телескоп из штанов.

Юрий Савчук

Они думали то что ты покажешь им кое что другое)

Руслан Жаров

Они потрахаться приходят, а не в телескоп смотреть

Ал
Александр

Ну да. Приходить надо- с микроскопом поди, шоб твой телескоп увидеть!

Евгения Бойченко

девушки разные бывают. одна ко мне приходила так даже не взглянула.
другие в инете пишут что им было бы интересно. и недавно на сходке был там одна девушка говорит что хочет телескоп (собирает по частям с журналом, т. к. мама ей не купит сразу за такую сумму) и подруга ее то же вроде собирает. а может они вместе собирают хз.

Ольга Кулаева

ну ты вместо телескопа им куй показываешь, да? так вот поэтому и не хотят - бояЦЦа