Игорь Козлов

почему на душе так паршиво, когда человек, которого ты знаешь, становится человеком, которого ты знал ?

Антон Зурин

не бери в голову. . и Это пройдёт....

Т*
Татьяна ***

паршиво сегодня, завтра. . еще два дня. . и все, прочь. . жестче нужно быть с теми, кто не захотел.

Виолетта Массова

Что то же вас связывало с этим человеком, потому и паршиво.

Лариса Шило

не безразличен

Юлия Двуреченская

кто не разочаровывается тот не был очарован, ты уважал того человека, если не безразличен к нему то надо помочь вернуться ему, ну а если он нихрена не хочет этого то скажи ему пока