Светлана

Когда душу тянет к человеку, с которым знаешь, что ничего не получиться?!

Умом понимаю, что не подходим друг другу, но тянет к нему. Видимся каждый день. Веду себя равнодушно. Скрываю чувства. Не могу определить что это за болезнь. Что посоветуете?

Кристина Морарь

Тут для себя нужно понять, а будешь ли ты с ним счастлива? я не говорю в плане денег и тд. А будет ли тебе с ним хорошо ДУШЕВНО? если да, то стоит довериться чувствам. вот. Когда умирать будешь. деньги не помогут .а вот любимы человек будет рядом всегда. Удачи 🙂

Наталья Викторовна

что Вы вкладываете в с лова "ничего не получится"?
долгосрочные отношения, брак? что?
"ничего" УЖЕ не имеет места быть - уже случилось в Вас "что-то", что заставляет размышлять на эту тему и испытывать эмоции.
Всё нужно для опыта. И чтобы разобраться в себе - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ???

T A

к душе надо прислушиваться, иначе вся жизнь пойдет прахом

Алексей 10

К чувствам нужно прислушиваться а не к уму....

Екатерина Мельконовицкая

И такое бывает. Можно любить тех, кому мы совсем не нужны.
По-разному бывает