Ми
Минилбаева

Вот скоро новый год, а в зло только бабы ежки, где снегурочку будем искать?

Маруся

зато здесь дед морозов хоть отбавляй:)) ) тем более здесь есть такие морозы, что если им налить ( некоторым можно даже не наливать :)) , то 100% снегурка ))

Светлана Глухарева

бабка ежка + водка = снегурочка

Вячеслав Андреев

Ракета по -моему очень подойдет. Вот с Дедой Морозом будут некоторые сложности

Виктор Казарин

Скоро появятся авы в красных шапочках))))))

Бактыгуль Амираева

о, дедушка, я здееееесь!)))

Алевтина

скинемся. вызовем с дедушкой Морозом. и подарки пусть несут.

Галина Кочуева

Из жёлтого снега склеим, который на заднем дворе...

Истам Гайбуллаев

стар ты уже для снегурочек)

Иван Головащенко

Не знаю) лично я медвежонком буду)