Игорь Гусев

Назовите все места со скримерами в Outlast. Боюсь кирпичей наложить при девушке.. . P.S. будем с девушкой проходить

Светлана Архипова

чувак посмотри прохождения и напиши в тетраду

Анна Горшкова

Там нет скримеров как таковых, но есть места где на тебя нападет или находит какой-нибудь псих, это может быть как по сюжету, так и рандомно. Все не распишешь, да я и не думаю, что ты наложишь кирпичей.

Егор

Outlast по мне там нечего страшно, уже 2 раза прошёл
Как мне говорят outlast не страшная по сравнению с Amnesia

Но короче вначале когда влезаешь в окно сразу свет выключается, когда проходишь вначале поверху между полками тебя тронет Верзила и скинет вниз, 3 когда будешь в комнате охраны, после того как священник вырубил свет, тебя может испугать звук как выламывает дверь Верзила, 4 Внизу у генераторов ты можешь испугаться звука охранника, 5 священник попытается вставить тебе успокоительное после того как ты попытаешь открыть выход в комнате охраны во 2 раз. Ещё перед вторым там когда входешь в комнату на 3 этаже тут было страшнавато сразу верен наложишь кирпичиков)
Это моменты начала

Александр Соколов

Так начиная с ~ 20мин игры и до самого ее окончания, стоит зажмурится. А дополнение свистун вообще не советую проходить.

Роман Романов

Так игра не страшная совсем! И загадок нет!

Александр Мачин

на кирпичном заводе работаете или учитесь в 6 классе?