Kv
Kvil

не подключается к raidcall при вводе логин пароль пишет подключение. подождите.. . и так и не подключается

Елена

Похоже, сервера РК с базой логинов и паролей опять упали. Было такое пару месяцев назад. У многих тогда накрылись аккаунты, так как пееремешались пароли в базе, а система сброса пароля сдохла. Лично мне пришлось регистрироваться заново. ПРишлось несколько групп пересоздавать, так как я не мог ими больше управлять. Теперь окончательно перешёл на тимспик. Держу его у себя на серверной машине. По крайней мере в случае чего можно будет всё мгновенно из бекапа достать.

Дмитрий Белов

Все нет больше RaidCall((

《Объявление прекращения программы RaidCall》
Уважаемые пользователи программы RaidCall!
Спасибо за поддержку и любимость к RaidCall на 8 лет. Мы провели бесчисленное множество счастливых часов вместе с вами, ваша терпимость и понимание, которые мы не можем забыть, - это наша самая большая поддержка.

Нам очень жаль сообщать вам о том, что мы вынуждены с сожалением выпустить Объявление о прекращении службы платформы RC.

31.03.2019 в 00:00 (GMT+8) все серверы игры и голосовых групп Raidcall будут закрыты, .
План закрытия:
19.03 15:00(GMT+8) Центр пополнения закрыт. ( ПС программа. Мобильный приложение и сайт)
31.03 24:00 Все сервисы Raidcall прекратится.
С глубочайшем сожалению мы Еще раз благодарим всем что вы оставались с нами в этих годах.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства о закрытии.

Андрей Жмырев

аналогично

Денис Юдин

пацаны не входит в аккаунт пишет подключение ждите а у других заходит что делать?

Дмитрий Якунин

Служба техподдержки RaidCall запись закреплена
19 мар в 11:18
Действия
.
RaidCall l Официальная группа
19 мар 2019 в 10:58
《Объявление прекращения программы RaidCall》
Уважаемые пользователи программы RaidCall!
Спасибо за поддержку и любимость к RaidCall на 8 лет. Мы провели бесчисленное множество счастливых часов вместе с вами, ваша терпимость и понимание, которые мы не можем забыть, - это наша самая большая поддержка.

Нам очень жаль сообщать вам о том, что мы вынуждены с сожалением выпустить Объявление о прекращении службы платформы RC.

31.03.2019 в 00:00 (GMT+8) все серверы игры и голосовых групп Raidcall будут закрыты, .
План закрытия:
19.03 15:00(GMT+8) Центр пополнения закрыт. ( ПС программа. Мобильный приложение и сайт)
31.03 24:00 Все сервисы Raidcall прекратится.
С глубочайшем сожалению мы Еще раз благодарим всем что вы оставались с нами в этих годах.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства о закрытии.

Жа
Жанерке

Его закрыли видимо для России. Сообщение ниже "31.03.2019 в 00:00 (GMT+8) все серверы игры и голосовых групп Raidcall будут закрыты"