Таня Жукова

Помогите! Как избавить от непроводимости в каналах яичек) ) может некотором и смешно мне лично нет, прошу о помощи.

Как избавить от непроводимости в каналах яичек) ) может некотором и смешно мне лично нет, прошу о помощи.

Роман Феденко

Если тебе не смешно, то почему со смайликом?
Ну да ладно

Я бы не советовала такие серьезные болячки лечить самому, у тебя есть врач и пусть не самый лучший, но лучше ответчиков-любителей

Но это лишь мое мнение, ты можешь и подорожник приложить

Алексей Пучков

Вам к урологу, а не к нам!