Юрий Сапрыкин

Откудо среди украицев столько хохлофобов? Есть тут один филолог, 0 с украинской фамилией, который постоянно оскорбляет

хохлов и еще в жизни таких примеров куча.

Ss
Sssss

Нацик беги, беги нацик недоросль..

Светлана Сорочинская

Есть украинцы, и есть кацапы. Кацап - это австро-венгро-польско-турецкий переёбыш. Это когда пьяную шлуюху драли все, кто не брезговал, и родился у нее кацап. Вот это быдло кацапское сейчас пытается управлять украиной. И у украинцев естественно проявляется брезгливое отвращение, переходящее порой в агрессию на это вмешательство недолюдей в их человеческие дела.

Надежда Удалова

вытри кисель с задници

Евгений Б

У меня то-же украинская фамилия. И что? По фамилии что ли мозг выдается?

Андрей Запертов

Ни разу здесь не наблюдала украинцев-хохлофобов, есть недовольные властью и происходящими событиями, но не более...