Mashulya Podosinnikova

непонятное дребезжание

Здравствуйте. При остановках на светофоре, в режиме D и нажатым тормозом
периодически (иногда появляются, иногда нет) какие-то непонятные
дребезжания - типо дррр дррр дрр (металического звука нет) . Как только
начинаю трогаться они пропадают, появляются только тогда, когда при
остановках держу тормоз в режиме драйва. При переведении селектора в
положение парковки или N эти дребезжания пропадают. С другом пытались
найти источник дребезжания, так и не поняли откуда дребезжания. Причем
дребезжания хорошо слышны в салоне, а если под капотом смотреть то еле
слышно откуда исходит звук. Два дня назад поменяли мне ГРМ и ролик,
возможно ли из-за того, что неправильно выставили метки или перетянули
ремень появление этих дребезжаний?

Задай вопрос.Новосибирск

L Listiniya

Вариатор? Мож отколибровать пара? Как, видос в ютюбе

Надежда Бочарова

)) Появление небольших дребезжаний при нагрузке на ХХ, больше указывает на изношенные подушки коробки и двигателя, нежели на неправильно установленный ГРМ.

Юлия Кривоногова

Копай в гидропреобразователе. Передаёт часть крутящего момента на заблокированые колёса, поэтому на двигателе и отражается! И не в подушках тут дело вовсе!

Александр Семенчуков

На теане с засранным гилроблоком ЦВТ то же самое было.
Оказалось- масло в полость блока дросселировало.
Махнули масло, промыли гидроблок и теплообменник, пронесло.

Кирилл Пикулин

шота я тут качества надежности не вижу с тазами меньше вопросов и в основном решаемых

Че
Чеэто

Андрей, как решили эту проблему, подскажите пожалуйста!