Юрий Матяшев

Можно ли ехать на летней резине, если на улице подморозило? Переобуться пока нет возможности, а на работу ехать надо.

Анатолий

если асфальт на дороге сухой, то можно осторожно ездить и при минусовой температуре на летней резине, но при этом остаётся серьёзная опасность неожиданно выскочить на обледенелые участки дороги! тогда даже на небольших скоростях остаётся риск аварии. Ну а если у Вас под ногами гололедица, то однозначно нет.

Сл
Славик

да можно. . только потихоньку... раньше вообще зимней не было.. только в 89 году у нас лично появмилась

Андрюха

если мозг есть, то можно

Al
Alex

Можно, если нет снега и льда, но лучше переобуться.

Nyo

что за город то? на улице +16

Ник

было дело, я в феврале без тормозов ехала. . Лопнул шланг в пути, так я с перепугу не догадалась эвакуатор вызвать. Мне ж на работу надо было))) ) а потом с работы ехала... Тормозила зажиганием)))) ) а уж на летней резине вообще фигня

Ал
Александр

Можно ли ходить при такой погоде в летних туфельках на шпильках?

Kuzj

Если дорога сухая - можно. Но осторожно! Понимая, что Ваш тормозной путь теперь гораздо больше, значит скорость должна быть гораздо меньше. И никаких резких движений, как по гололеду. А после работы сразу переобуваться!

Малыш

Вот и езжай на такси или автобусе, какие проблемы.

Mike

можно, только так категорично на финишируемый объект не настраивайся, а то потом тока сильней растроишься, просто думай что где то то ты фсиравно зафинишируешь

Олег

лет 30 назад все ездили

Валентин

Да можно, только осторожно )

Антон

до автосервиса на буксире потом дотянут