Александр П

Обьясните мне в чем прикол взрослым парням за 25 лет брать в жены молодых девушек едва окончивших школу?

если женишься ребенка родит она, завтра кто знает не полюбит ли она другого к тому же ей хочется гулять и пр

Анатолий Колчин

Упругие они. Трахать приятно.

Олеся Оборотова

Это чтоб он первым был у нее 🙂

Жа
Жаннета

Так и всё равно уже "проколотые" попадаются )))

Олим Олимов

вы действительно думаете, что парню за 25 самому не хочется гулять?) )
А так, в описанном вами случае тоже есть свои плюсы: более взрослый и опытный мужчина сможет, скажем так, воспитать ее как верную хозяйственную жену.

Андрей Исайкин

ага. есть у них иллюзия что он сможет кого -то воспитать специально для себя ((( потом девочка немного вырастает-и как личность тоже -и не всем нравятся такие дрессировщики.. . если родить не успеет-как правило такие браки распадаются довольно быстро. . не без исключений-но если у "жениха" именно воспитательный резон-то часто...

Сергей Кузнецов

сейчас молодёжь ранняя. только что школу окончила не значит что пороха не нюхала. Они уже и с детьми все, и куряки, и с послужным списком больше чем у иной 40 летней тётки, воспитывавшейся в духе--дам одному единственному на всю жизнь)

Санчелидзе Похеридзе

Если так думать, то можно так и одному остаться. Другого женщина может полюбить и через пять и через 10 лет. У каждого своя судьба. А вообще сейчас много бездетных и одиноких женщин за 30.

Екатерина Сергеевна

дураки потому что

Андрей Загребаев

и правильно . жена должна быть моложе . ровесницы будут уже старушками, а молодая жена всегда молодухой