Alex Badan

Сбежала с физры (последний урок) , оставалась 15 минут до звонка. Ничего не будет?

Нас таких было 6-7,я в том числе. Страшновато.. . вдруг кто-то настучит.

Физрук дисциплинированный ) Почему и побаиваюсь.

M*
Mari ***

О боже)) )
Физрук сам рад что вы убежали..

Жанико

Завтра узнаешь!

Екатерина Нестерова

Если что, скажи что тебя затошнило и ты побежала на улицу.

Йц
Йцукен

прибьют тебя..

Аленка Руденок

Сначала убегает, потом заходит сюда и начинает снова капать на мозг людям. Спасибо тебе, о великая школота, хоть посмеяться можно. Вообще физук небось сам рад.

Нэля Бикбаева

как это относится к данной категории вопросов?

Амано Эрис Велиалитовна

Скажи, что в туалет захотелось сильно.. . По-большому...

Екатерина Кошель

На тебя 1 не будут ругаться. Скажи что стало плохо и ты в туалет вышла.