Виолетта Молодцова

можно отказаться от физры в школе а можно ли отказаться от военного урока?

у нас в 10 классе начался гребанный военный урок, я сам полный и физические упражнения не для меня, я еще с 6 класса от физры отказался левую справку купил и все, теперь нас сука заставляет отжиматься ровно в строю стоять плечи ровно, какие то движения армейские, мне это надоело все, ладно теория, но теорию не всегда проводит, я хочу отказаться, можно ли от этого как от физры отказаться?

Тихий Ужас

да вообще откажитесь от школы - у нас демократия и свобода выбора - хочу учусь, хочу - гуляю.