То
Толеген

во сколько матч Украина- Беларуссия?

Скажите, пожалуйста, во сколько этот матч начинается, и во сколько заканчивается, хочу сделать сюрприз мужу. и нужно конкретное время

Юля Кондратьева

Если в Украине, то по каналу Футбол-1 в 21,45 за киевским часом и канал ТРК "Украина".Окончание матча через 90 мин+ 15 перерыв. Где-то в районе 23,30 .

Аля Ахринительная

Ещё раз напишешь "Беларуссия" - убью....

Кристина

Викачка, БЕЗ НЕРВОВ!! ! Ну написала Ленчик КОРЯВО!... У них и там гражданская война, друг друга долбят ((((