Юля Климова

Сдача отчета в ФСС. Раздел 1 табл. 2. Откуда подтягивается 1 строчка?

С начала года есть только пособие по уходу за ребенком в месяц 9039,26р. которое отражается в 7 и 8 строке и с каждым квартолом нарастающим итогом. Но и с начала года при автоматическом заполнении отражается в 1 строчке "кол-во - 25; расходы - 27353.95". Это не ошибка?

Александр

у тебя сумма должна стоять в строке 7 и в стр. 12 -ИТОГ, При чем здесь 1 строка, там пособия по б-листам идут.