Natalie Хлюстова

в каком порядке и какие документы надо подшить для сдачи отчета в ПФР за 1 кв 2013 года? отчеты в ПФР 1 кв 2013

Георгий

РСВ скрепляете степлером.
Отдельно 1 лист АДВ 6-2 ни с чем не скрепляется.
Сшиваются в в одну пачку АДВ 6-5, СЗВ 6-4 и список застрахованных лиц именно в той последовательности, в какой они распечатываются. Сзади наклеиваете бумажку и пишите : В пачке прошнуровано и пронумеровано листов. Должность. Подпись. дата. Печать