Евгешка Лебедева

ИП скоро прекращает деятельность. За 1 кв. ни один сотрудник не работал, все уволены в 2013 г. Какой отчет-"нулевку"...

сдавать в ПФР? РСВ-1 с нулевыми показателями и все? Заранее благодарю.

Владимир

и про ФСС не забудьте...

Ol
Oleg

когда снимитесь с учета как работодатель в ФСС и в ПФР, тогда и сможете не сдавать отчетность в эти фонды.

Ил
Ильгам

Только РСВ-1 с нулевыми показателями. Не забудьте сделать сверку и сняться с учета в ПФР. Иначе будут начислять страховые взносы на вас, как ИП..