Марина Толстикова

К чему сниться облучение радиацией от компьютера?

Юл
Юлия

Нет там радиации, это твое воображение, если и есть то максимум 0.0000000 дофига нулней0000001 мкр\с

Януська

Облучение на самом деле есть, в мизерном исчислении, но все таки имеется. Не зря беременным, не советуют, работать за компьютером.

Анастасия

Давно, мой отец работал системным администратором. Мать ругалась, что компьютеры плохо скажутся на его духовной жизни. Так и было. Он стал реже ходить в церковь, ругался с матерью и потерял зрение. С тех пор он сменил работу, он уборщик на заводе. Теперь к компьютерам не ногой!!!

Натали

К облучению радиацией от компьютера) )
На самом деле облучиться можно, если у Вас стоит старый монитор с ЭЛТ.
Опасно находить позади такого монитора - идет сильное электромагнитное излучение.
Также опасно находиться вблизи работающих СВЧ печей и высоковольтных линий.
Опасно излучение и спутниковой тарелки, если стоять прямо непосредственно за ней.
***
Если у Вас всего этого нет, Вам нечего переживать) )
***
P.S. Забыл, опасно долго разговаривать по мобильному телефону, чревато опухолью мозга