T7
Triniti 77Rus

Растолкуйте сон. Пожалуйста)

Было несколько снов причем события чередовались. . то один сон, то другой, то продолжение первого. Один из них достаточно бредовый, второй помню обрывками, но как раз таки про второй и хочу спросить.
Сон достаточно насыщенный, постоянно куда то собиралась, убегала. Во сне я в отношениях с парнем (внешность помню смутно, но помню не мой типаж и ни на кого из близких\знакомых не похож) очень часто с ним обнимались, целовались. Во сне меня переполняло чувство любви к нему. Дальше были какие-то события. Я проснулась. . и снова проснулась. Я подбегаю к нему и снова долгий поцелуй, помню что смотрела ему прямо в глаза. Я проснулась, все)
И да. Во сне я - это я, т. е. я не наблюдала со стороны, а была собой.
В реальной жизни ни с кем отношений нету, даже нету человека с которым бы я хотела встречаться.

и снова заснула*
ошиблась)

Абдылазова Омуркан

Организму не прикажешь, он то хочет...