Ищенко Алексей

Это что за мужики которые детей называют оглоедами спиногрызами?

Ал
Альбина

Мужики так шутят. А в глаза меня так только мать называла.

El
Elena

Незрелые.
У меня парень был ( правда ему тогда тоже 18-19 лет было ) он так про детей отзывался. А еще сказал, что если его дети будут такими же, как он, он их удушит в колыбели.
Хоть детей я от него и не собиралась рожать, но после этой фразы совсем покоробило.

Дарья

да это не мужики, а так.. шушара

Таня

да сейчас не мужчины пошли а тряпки, трусы, уроды.

Екатерина

Я бы подошла и фак показала. Если на меня так сказали.