Ма
Макс

Подскажите что это за странная книжка для детей? Как она называется, уж очень хочется почитать. И что вы думаете о таких

книгах. Книга для детей от 7 - 12 лет, объяснение половую жизнь и размножение?

Елена

Нормально. Дети должны знать медицинские, а не уличные названия половых органов.

Даша

у нас в Екатеринбурге эту книженцию изъяли из продажи во всех магазинах
тк она негативно влияет на детей

а вообще дети все это могут прочитать в школьном учебнике анатомии

Алла

у нас в городе тоже их сняли с продажи и запретили!! ! и правильно, об этом говорят дома и по мере надобности каждый ребенок взрослеет по разному и вопросы и интерес просыпается в разное время, и надо с ребенком просто говорить когда придет время, а не перекидывать на не понятные книги.... у нас в городе консилиум детских психологов был и книги запретили (Подмосковье)

Юл
Юлия

я нормально к этому отношусь, лучше самим детям об этом рассказать и о возможных последствиях, чем потом расхлебывать сами эти последствия

Екатерина

такие темы в таком возрасте должны обсуждаться дома с родителями, но никак не через книжку

видела эту книгу в магазине
впечатление - о, ужас! волосы дыбом

Ел
Елена

Думаю от такой книжки в 12 лет можно просто отупеть!!!

Нина

Категорически против!!!!

Арина

это наверное издание для понятия о том, что где и как для детей 🙂

Лена

Детская сексуальная энциклопедия.