Мария Чебышева

Мама это всё! дети которые этого лешились этого не заслужили!

Lo
Lolitta

И не всегда мама- это все. И не каждая мамаша- Мама. И не все дети, которых растили не мамы, не стали Людьми. А есть мамки, от которых детей прятать надо.

Ир
Ирина

чего не заслужили? Иметь маму или не заслужили быть брошенными?

Та

Согласна мамаши тоже бывают, рожают чтоб пропивать пособие видела таких старшие в дет домах младших опека отбирать не успевает а она опять беременна как кошка. В пьяном угаре вспомнить не может сколко детишек у нее народилось

Лена

Разные ситуации бывают, разные причины, почему дети остались без мамы. Вы об этом ничего не сказали.