Николай Биркин

чем плоха шипованная резина?

du
dub322

во-первых она шумит, при езде по голому асфальту плохое сцепление с дорогой. Её разумно использовать если большее время ездиешь по голому льду

Наталья Лайцева

летом шипы вылетают.

легенда про особую липнущую резину - для идиотов. Производители-то одни, нетрудно и шипы поставить на такую резину.

Александра Морозова

В регионе, где 99% зимы на дороге голый асфальт, размазанные соплями по дороге реагенты, или снежно-водяная грязная каша, у шипованной резины шансов поймать хороший контакт меньше, чем у липучки, да и шипы сами стачиваются на таких дорогах быстро. А вот на дорогах где много льда или плотно укатанного снега, например за пределами городов, шип имеет оргомные преимущества.

Кумушка Сабирова

Шипы отлетают если по осфальту ехать

Денис

не липнет к асфальту

Zoros Go

Тем что по утряне в горку после дождика в минус 5 по стеклу ана тя тащит а ни шип завидует молча! Намек понятен !?

Ляззат Чаймердинова

на асфальте первый столб твой

Atosik

А зачем зимой колёса езди на гусеничной тяге

Мария Зверева

ВсЁ - ПИЗДЕЖ! Откатался на шипованной "Метелице" 9лет.
Без нареканий.

Зависит от манеры езды.

Если ДЕБИЛ - никакая резина не поможет!