Мария

Почему нельзя фарш размараживать под горячей водой, что с ним будет? или все таки можно?

Ni
Nikto

Я размораживал, ничего страшного не было.
Из крана же всё таки не кипящая вода бежит, по норме горячая вода максимум +65 градусов, а по факту вообще +45 где-то, так что ничего ему не будет.

Роман Русин

Подвариться может. Если в микроволновке долго размораживать не правильно - посереет, т. е. подварится.

Евгений Никитин

Дресня получиться