Murderous

Почему котенок снова начал гадить не в горшок?

Ситуация следующая. у меня у кошки родились двое котят. им уже 1 месяц и три недели. две недели назад я полностью приучила их к горшку. Уже передвинула его на постоянное место (каждый день по полметра двигала) . все шикарно. НО вдруг сегодня котенок решил найти другое место и "пописил" на сумку мужа. потом я нашла лужицу рядом. Что могло произойти? Помогите, пожалуйста!

Александра Азеева

мпленький еще. По человеческим меркам ему около годика. И вы в таком возрасте мимо горшка промахивались. "полностью приучила их к горшку" - просто смешно. Котята "полностью приучены к горшку" только после 3-х месяцев

Степанов

В месячном возрасте только начинается приучение. Закрепляется оно еще месяца полтора-два, котят надо постоянно контролировать и не допускать походов мимо лотка. И только к трехмесячному возрасту можно считать котят окончательно приученными к лотку.

Ка
Карина

метит территорию, запах сумки не понравился, или мстит таким образом

Maruf Mms

Тебе мстит за что то

Елена Бельчикова

ток мордой не тыкай они не понимают всеровно