Настёна I-Am-Happy

сериал след нужен ответ знатаков

Подскажите пожалуйста. Сериал След и та котова в тюрьму садят. Какая это серия, номер. Там ещё отжимается и стих рассказывает. И и в это время заходит рогозина.

мне нужна узнать сам стих или хотя бы строчку из него.

Политехника Флексико

Не смотрите пожалуйста этот бред. Посмотрите стоящие, качественные сериалы. "Настоящий детектив" на пример. Имейте вкус.

Светлана Лимперова

Я помоему смотрела эту серию, но невозможно же помнить каждай момент! Там 1030 серий! ! Это ж тотальный пиздец О_о Посмотри весь сезон сначала и успокойся