Ольга Чёрная

Почему Britney Spears стала совершенно не похожа на себя? Она что, сделала пластическую операцию?

Юля Бойко

В последнее время новости о звезде Бритни Спирс только и пестрят негативом. Эта противоречивая блондинка, рост которой 1,63 м и вес 57 кг,
постоянно попадает в нелепые ситуации, тем самым еще больше выставляя
себя на посмешище общественности. Например, после того, как она чуть не
уронила своего ребенка, ее признали самой худшей матерью среди звезд. Но
если эта тема со временем забылась, то решение Спирс обрить голову
наголо еще долго обсуждалось в прессе и социальных сетях. Немало заслуг в
испорченной репутации ее папочки и бывшего мужа Кевина Федерляйна,
которые регулярно вымогают со звезды деньги по тому или иному поводу,
делая все это через прессу, а также экс-бойфрендов, рассказывающих все
подробности их отношений. Последние новости о звезде Бритни Спирс также
не из приятных: ее концерт, который должен состояться в Лос-Анджелесе,
находился под угрозой срыва из-за того, что билеты не раскуплены.
Причина, по которой люди не хотят ходить на ее концерты — фонограмма,
которой Бритни совсем не брезгует. Однако, чтобы завлечь общественность
на концерт, ее менеджеры решают объявить, что Спирс обязательно будет
петь в живую и сейчас активно занимается с преподавателями вокалом (хотя
неужели певица, находясь на сцене с 1999 года, до сих пор не умеет
петь?) . Да и бывший муж выступил против участия сыновей в предстоящем
шоу. Однако, как показывает практика, определенная сумма способна
сменить гнев мужа на милость. Свежие новости о Бритни Спирс совершенно
удивляют: в одном из интервью звезда призналась о желании иметь семью и
еще одного ребенка, а лучше сразу родить близнецов.

Владимир Удовик

Она много пила и кололась. Ну и возраст тоже сказывается.

Вася

Постарела, потолстела. Перестала за собой следить. Операции с жопы перенесли кожу на лицо

Николай Носков

Нет, просто стареет, неудачный макияж, фигура становится хуже. Тем более в ее жизни были год или два полностью запойных, как в смысле алкоголя, так и в смысле наркотиков. Так что сдает старушка.
Вот я понимаю, Агилера, так она еще молодеет без операций и доченьку родила, молодец в общем тетка)