Димон Быков

Кто может бесплатно сказать и без фото, я в отчаянии, - почему у всех есть муж, а у меня нет к 26 годам?

Ахмедова Севилья Фазиловна, 20.12.1988 Москва
причина в том что я больная, да? А что же тогда парень Арман Авагян мне больной предлагал замуж? Я, конечно, его сама отвергла, осознала это поздно слишком поздно. Почему не хочет со мной он быть? Я в отчаянии, мне, что, самой теперь его просить жениться или что?

только вот как я вас отблагодарю всех я не знаю, вы на меня не обижайтесь только

Благодарю каждого за ваш ответ.

Катерина Милая***

У меня тоже нет. ) Я старше вас. ) Знаю что будет у меня, будет и у Вас.)

Виталий Ильчук

Страшная прост 🙂

Ольга Маслова

да причина в том что ты больная. . .почему унижать ты сама так написала.. . аргумент такой зачем кому то больная если здоровых много кругом