Максим Денисов

Добрый день! мама поломала шейку бедра и для фиксации ноги ей наложили гипсовую повязку-"деротационный сапожок".

Добрый день! мама поломала шейку бедра и для фиксации ноги ей наложили гипсовую повязку-"деротационный сапожок".врач сказал, что маму можно поворачивать на бок.. но как это сделать, не сказал. я опасаюсь, чтобы не было пролежней. но как правильно повернуть-не знаю. может быть кто сталкивался с этим или имеет соответствующее образование-подскажите, как это сделать. спасибо

Тихий Ужас

Подкладывайте подушки под спину с одной стороны, постепенно увеличивая их высоту.

Или поролон. Короче, что найдете.

Миша

она у тебя еще вчера поломала ...забуть