Матрос Април

Помогите советом меня моя Баба припизжевает побивает и ничего не могу сделать она весит 100 кг и сидела за разбой

Св
Светлана

бьет-значит любит!!!!)))))))))))))))))))) ) наслаждайся))))))

Валерия

Да и пусть . Будешь знать как по пьяне бабу выбирать

Перизат

мазохист? может в качалку и мышы накачать?

Ок
Оксана

битой ей по ребрам поорудуй, не бойся, тебе за это ничего не будет, она же рецидивист со стажем, а ты мальчик -одуванчик, отмажешься в случае чего легко.

Настена

ахуеть бля, так дай её пизды!