Дмитрий Жарков

хочу перевести деньги в другую страну, как это лучше сделать?

нужно перевести деньги из России в Украину. Каким способом это лучше сделать?

Светлана Лебедева

Идете в Приват банк и говорите. Хочу отправить деньги по системе МАНИ ГРАМ. А другой человек идет в банк, где работает эта система. Через 4 часа деньги должен получить.