Дина

Где человек-паук? Чей его лучший друг? Что может человек-паук? Кто против него?

Ол
Олег

Where spider-man? Whose his best friend? What can spider-man? Who is against him?

Ил
Иллиан

Место базирования - Нью-Йорк, лучший друг - Гарри Осборн, может стрелять паутиной и лазить по вертикальным поверхностям и потолку, против него множество злодеев со сверх-способностями и без. Друзей супер-героев у него тоже дохрена. Всех перечислить - тут символов не хватит. Я слыхал, конечно, что система образования 3,14зданулась, но чтобы ТАКОЕ задали по инглишу. . Шок

Юрбас

Челоыек паук на в университети или дома его лутший друг тётя мей человек паук может срать паутиной против него нигер паук